Православная страница Николая Ардабьевского

Вопросы с ответами
Вопросы без ответа

 ВОПРОС - ОТВЕТ !!!

На этой страничке мы отвечаем на Ваши вопросы.
Спрашивайте !
Если Вам известен другой ответ 
направьте его нам !

В О П Р О С:

Как нейтрализовать желание, которое исполнила фигурка нецке-хотея, т.к. я из-за этого желания, загаданного другим человеком (некрещеным и неверующим) расстаюсь с любимым человеком, который сам не понимает, что с ним происходит... желание было - чтобы я к нему вернулась, а каким способом оно исполняется - это его не волнует... помогите!!!

 

О Т В Е Т:

Могу подсказать Вам несколько ссылок, где собрана не малая информация о сектах,а также ответы отцов Церкви,богословов.
http://www.pravbeseda.org/library/r_relig.html
http://iriney.vinchi.ru/
http://www.nevskiy.orthodoxy.ru/center/sprav/index.html
                               

Бог Вам помощь!!!

                                                        р.Б. Роман.
16.05.03 

О Т В Е Т:

Наденьте нательный крестик и никогда не снимайте его; сходите в церковь, поисповедайтесь и Причаститесь; молитесь утром и вечером (Отче Наш, Богородица Дево рауйся, Символ Веры), молитвенное правило определите с батюшкой; соблюдайте посты и постные дни; каждое воскресенье ходите в церковь на Божественную Литургию; съездите в монастыри, Святые места для укрепления в вере, иконы в доме должны быть.
Идол для христианина ничто!!! А за себя и за любимого человека закажите заказной молебен,в церкви или монастыре,подайте на псалтырь о здравии.

Бог Вам помощь!!!Спаси Господи!!!

                                                        р.Б. Роман.
16.05.03 

О Т В Е Т:

Милая! - ни в коем случае НЕ ВЕРТЕ в такие сумасбродства!!! - что какая-то фигурка может исполнять желания.. - такая "вера" внушается людям диаволом и слугами его - чтоб погубить души наши - чтоб отвратить от Веры Истинной - Христовой. Такие заблуждения про всякие воздействия и т.п. происходят из-за нашего БЕЗверия - сказано ведь - по вере вашей будет вам... Вообще нет никаких злых воздействий, исполнений злых желаний и проч. если мы сами своими плохими поступками (грехами - в православной традиции) не лишаем себя Божественной благодати (как защиты от всяких проявлений зла). Тогда кажется что все предрассудки и суеверия сбываются - но это не так - не от злых людей это происходит и тем более не от фигурки "нецке" - только по нашему БЕЗверию. Господь попускает скорби для нашего вразумления и исправления. Свидетельствую об этом по своему горькому опыту. Что конкретно делать - ответ уже дали. Главное - не верить злу. Обратитесь ко Господу - Он все устроит. Простите если что не так.

Будьте счастливы!
Да сохранит Вас Господь!
р.Б. Игорь.
9.06.03 

 

SpyLOG