Православная страница Николая Ардабьевского

Вопросы с ответами
Вопросы без ответа

 ВОПРОС - ОТВЕТ !!!

На этой страничке мы отвечаем на Ваши вопросы.
Спрашивайте !
Если Вам известен другой ответ 
направьте его нам !

В О П Р О С:

После ДТП я инвалид 1 гр. Очень часто меня посещает сатана. Сообщите, пожалуйста можете ли вы мне чем помочь, с каждым днём мне всё страшней и страшнеё за свою душу и за телесное моё состояние.
С уважением Аля. 5.09.03

О Т В Е Т: 

Милая Аля!
Вам НЕОБХОДИМО обратиться к священнику. Нужно исповедаться, причаститься Святых Таин Христовых. И не откладывайте этого!
Спаситель сказал: "Сей род только молитвой и постом изгоняется". Читайте Псалтырь и Евангелие.
Вы можете читать сами? Возможно в Вашем положении пойти в храм? Или пригласить батюшку домой?
Если Вы в Москве живете, буду рад помочь, чем смогу. (адрес у автора страницы)

С любовью о Христе, Василий
9.09.03

О Т В Е Т:

Дорогая Аля
К ответу Василия хочу добавить только одно. Помните, что враг ничего не может Вам сделать без попущения Божия. Он не может Вас ни к чему принудить, нет у него такой власти. И он не может Вас судить или приговорить к чему бы то ни было. Это может сделать только Бог. Враг может только Вас соблазнять, уговаривать, пугать, внушать Вам нужные ему мысли, пытаясь заставить Вас поверить, что это ваши собственные, при этом он всегда будет лгать и ненавидеть. Его главная цель заставить Вас принять решение, сделать выбор между его ложью и Истиной, естественно в свою пользу. Этот выбор можете сделать только Вы. Поэтому молитесь, призывайте Господа  и Царицу Небесную на помощь и не отчаивайтесь. Господь никогда не посылает нам испытания превышающие наши силы. Потерпите ради Господа, и, как знать, может Господь вменит Вам это как мученичество.

С любовью о Христе, Елена
15.09.03

SpyLOG