Православная страница Николая Ардабьевского

Вопросы с ответами
Вопросы без ответа

ВОПРОС - ОТВЕТ !!!

На этой страничке мы отвечаем на Ваши вопросы. 
Спрашивайте !
Если Вам известен другой ответ
направьте его нам !

В О П Р О С :

Мне подруга, проживающая на Украине, в г. Виннице прислала в подарок образ Богородицы и написала, что эта икона высоко чтится на Украине. К сожалению, я утратила то письмо. И не могу вспомнить, как называется этот образ. Я написала ей 2 письма, но после "оранжевой революции "связи больше нет . Не могли бы Вы помочь мне в этом вопросе? Яна  14.8.05

О Т В Е Т:

Уважаемая Яна. Это образ Почаевской иконы Божей Матери. Он действительно очень чтится не только на Украине, а и далеко за её пределами. Находится он на Западной Украине в Почаевской Лавре. Адрес Почаевской Лавры: Украина, Тернопольская область, Кременецкий район, г. Почаев. Проезд с г. Киева поездом до ст. Радовилев или Тернополь, далее на маршрутке (приблезительно через 1 час). Место действительно великолепное. В любом поисковике Вы найдёте информацию о Почаевской Лавре (есть свой собственный сайт). 

 

P/S Оранжевая революция разделила не только подруг, а и целые семи. Так что это очень грустно. Так что тепер предстоит моему народу соеденятся заново.

 уважением Максим М. из г. Киева, Украина
18.8.05

 Ждем Ваших вопросов и ответов !

E-mail


Православная страница Николая Ардабьевского

SpyLOG

HotLog

Пользуйтесь любыми материалами без письменного разрешения автора
сайт - православный, некоммерческий

© Николай Ардабьевский. Москва Россия

начало создания 5 августа 1997 г.