Православная страница Николая Ардабьевского

Вопросы с ответами
Вопросы без ответа

ВОПРОС - ОТВЕТ !!!

На этой страничке мы отвечаем на Ваши вопросы. 
Спрашивайте !
Если Вам известен другой ответ
направьте его нам !

В О П Р О С :

До начала лета у нас было все прекрасно, в июне кто-то бросил в наши окна тухлые яйца. Мы все серьезно заболели разными болезнями.. Это порча?  Кто ее навел и как избавиться?

О Т В Е Т:

Не обращать на это внимание.

автор страницы
24.8.05

О Т В Е Т:

Если вы неверующий человек - вас муха обидит. И если вы не будете обращать внимания на нее - она все равно обидит. Чтоб вас муха не обидела - нужно духовную оболочку приобрести. Если вы не от мира сего - вас очень легко обидеть если вас не защищает Церковь.
Например если вы человек нечестный и не порядочный, то вас может обидеть любой бандит сильнее вас, или сильнее ваших бандитских покровителей. А если вы честный и порядочный и "крыши" при этом у вас нет - вы станете мишенью глумления над вами первого же встречного бандита.
Церковь порчу не отводит специально. Она вам форму и фуражку дает, а в форме и фуражке вас уже бандит не тронет, вас только начальник может побить. Но форма и фуражка - это армия, это не криминал. По шее начальник надает, но он за вас отвечает перед вышестоящим начальником, если с вами что случится - ему не сносить головы. А кроме того армия финансируется государством. Армия всесильна, у армии есть разведка, спутники, компьютеры, власть. Кого хочет - того сотрет в порошок. В армии все понятно - что откуда и куда вытекает (у Бога нормальная армия, не продажная как на Земле).
А порча, экстрасенсы, обереги, белая магия, зеленая, оранжевая, серобурмалиновая, тухлые яйца, не тухлые яйца, порча, сглаз, дзен-буддизм, кришно-возбуддизм, гуманизм, эгоцентризм, шаманизм, космический энергетизм - это все урки, урки и урки. Карточные шулера, медвежатники, отморозки, карманники, киллеры, гоп-стопщики, сутенеры, авторитеты, воры в законе, гипнотизеры и прочая тварь.
Вы разве в них разберетесь? В них даже генерал армии не всякий разберется. Он просто выловит и расстреляет его как тварь, если он нашего обидит. Поэтому кто ж вас в армии учить станет, как цыганке деньги не проворонить? Если вы в армии свой - вас цыганка не посмеет тронуть. А если посмеет - найдут и расстреляют как сволочь. Армия - это не милиция, с ней шутки плохи.
Поэтому будьте в армии своим - получите звание и несите службу - исповедь, причастие, правило молитвенное читайте, дом освятите -  и вам гарантия Церкви будет, что бить вас будет только начальник - Христос. Ну а у Него начальник - наш Отец иже на Небесех, т.е. Христос тоже за вас отвечает целиком, не занимается самодеятельностью и утолением похоти и прихотей, как это урки делают.
По-моему это нормальная система, лучше чем на каждое яйцо отдельно взятое какими то магическими формулами отвечать. Урки потому туман и разводят, чтоб дурить легче было. А в Церкви - гимнастерку, фуражку и погоны одел - и ты уже не один, тронут тебя - честь всей армии задевают.
В Церкви надо просто членом быть и службу нести, чтоб тебя не уволили. Вобщем - идите присоединяйтесь в сильную организацию. Проще жить будет, меньше проблем идиотских. Идите к Вышнему, как Божия Матерь сказала. Что вы забыли с урками? Если вы настоящий член Церкви - у вас будет удача, у вас будет нормальная семья и работа, вы можете ходить срывать сеансы колдунов Иисусовой молитвой с благословения священника. И вам не точто тухлые яйца - вам Кашпировский с Вангой и прочей авторитетной сволочью сделать ничего не сможет. А так вас первый гоп-стопщик по доске размажет. Это просто унизительно. Разве мы родились для того чтоб порчей какой-то заниматься? Это унизительно - заниматься порчей. Лучше пусть вас в армии попинают, но вы потом там интересным делом начнете заниматься. Если уж пострадать - так на войне, а не от первого попавшегося уголовника. Надо в Церковь поглубже ходить, а не сеансами по истреблению порчи заниматься.

E.Д.
11.1.07

 

 Ждем Ваших вопросов и ответов !

E-mail


Православная страница Николая Ардабьевского

SpyLOG

HotLog

Пользуйтесь любыми материалами без письменного разрешения автора
сайт - православный, некоммерческий

© Николай Ардабьевский. Москва Россия

начало создания 5 августа 1997 г.