Православная страница Николая Ардабьевского

Вопросы с ответами
Вопросы без ответа

ВОПРОС - ОТВЕТ !!!

На этой страничке мы отвечаем на Ваши вопросы. 
Спрашивайте !
Если Вам известен другой ответ
направьте его нам !

В О П Р О С :

  Так получилось, что я совершила тяжкие грехи - блуд, винопитие, да еще  во время Успенского Поста. Была на курорте и не сдержалась.  Не соблюдала пост, посещала увеселительные мероприятия.
   Теперь мне очень стыдно, плачу, но что поделаешь.
   Знаю, что мне нужно на исповедь, но так получилось, что в течение некоторого времени у меня нет возможности сделать это.  А мне сейчас плохо от своего грешного поведения.
   Посоветуйте, что я сейчас могу сделать до исповеди для своего покаяния?  Я еще мало знаю. Помогите.  Какие молитвы читать, как?
    Мне так стыдно, я вечерами подолгу молюсь на коленях, кладу земные поклоны. Но не знаю, может нужно как-то иначе... Валентина

О Т В Е Т:

Уважаемая Валентина! Вам не следует так убиваться по этому поводу, потому что пребывать в унынии - тоже грех. Успокойтесь и не загоняйте себя в угол. Вы уже молодец, так как осознали свои ошибки и они, позвольте заметить, есть у всех. Я сама когда первый раз решила осознанно пойти на исповедь, не знала, как к ней нужно готовиться. Что могу посоветовать вам теперь: приобретите православный молитвослов в любой церконой лавке - там найдете специальные молитвы, а еще есть такая брошюра: "Как готовиться к исповеди". Желаю удачи, не падайте духом. Бог с вами.

С уважением, Мария.(практикующий психолог)
2.9.05

 Ждем Ваших вопросов и ответов !

E-mail


Православная страница Николая Ардабьевского

SpyLOG

HotLog

Пользуйтесь любыми материалами без письменного разрешения автора
сайт - православный, некоммерческий

© Николай Ардабьевский. Москва Россия

начало создания 5 августа 1997 г.