Православная страница Николая Ардабьевского

Вопросы с ответами
Вопросы без ответа

ВОПРОС - ОТВЕТ !!!

На этой страничке мы отвечаем на Ваши вопросы. 
Спрашивайте !
Если Вам известен другой ответ
направьте его нам !

ВОПРОС:

Где найти икону, где находяться вместе четыре евангелиста ?

ОТВЕТ:

Поставить свечу к иконе "Святые Евангелисты", где они изображены все четверо, отправляют маги-колдуны. Вводя заблудших людей (таких как я была) в еще большее неведение словами "эта чудотворная икона совершенно точно три дня назад была в Елоховском Храме" и т.п. Цель: человек не получает помощи т.к. не нашел икону, святые обиделись - сам виноват... Прошу, призовите всех ищущих ложную "святыню" опомниться! Изощренными методами хитроумных благодеятелей растерянные люди, попавшие в трудную ситуацию, на много лет оказываются загнанными в убийственную иллюзию. Причем последствия оказываются гораздо страшнее, чем первопричина обращения за помощью. У меня, например, смерть самого дорогого человека. Никогда себе не прощу... 

 Мария
2.5.06

ОТ АВТОРА СТР.:

Увы, но этот вопрос повторяется  приблизельно один раз в пять дней. ТАКОЙ ИКОНЫ НЕТ. Почему люди спрашивают про это? Ответ простой и очень печальный - многие люди считают себя Православными и ходят к каким-то магам- целителям(название этих  существ может быть и внешне более Православным)

Увы сейчас часто называют Православным того, кто крестился в христианском храме и пару раз за год заходит в храм РПЦ МП или просто в храм.

2.5.06 

ОТВЕТ:

Икона большого размера где изображены все 4 евангелиста - Иоанн, Матвей, Лука, Марк в полный рост находится в храме Святых Апостолов Петра и Павла ул. Солдатская 4 (м. Авиамоторная или Семеновская или Красные ворота). Как входишь в храм, сразу слева.

 Алла
5.2.10

 

Ждем Ваших вопросов и ответов !

E-mail


Православная страница Николая Ардабьевского

SpyLOG

HotLog

Пользуйтесь любыми материалами без письменного разрешения автора
сайт - православный, некоммерческий

© Николай Ардабьевский. Москва Россия

начало создания 5 августа 1997 г.