Православная страница Николая Ардабьевского

Вопросы с ответами
Вопросы без ответа

ВОПРОС - ОТВЕТ !!!

На этой страничке мы отвечаем на Ваши вопросы. 
Спрашивайте !
Если Вам известен другой ответ
направьте его нам !

В О П Р О С :

Какой образ Божьей Матери или быть может другого Угодника Божьего помогает человеку в работе?
Я работаю с людьми (менеджером) и бывают моменты когда я ловлю себя на мысли, что уже устала от людей и сдерживаюсь, чтобы не накричать на них. Хотелось бы, чтобы у меня на рабочем месте стояла икона с образом того Угодника Божьего, глядя на который я помолилась бы Святому и успокоилась бы сердцем. Елена.

О Т В Е Т:

Первое условие чтоб образ Вам очень понравился лично. Второе условие - нужно "помолиться не мало", как в Житиях Святых пишут. Т.е. должны столько дней и столько раз в день помолиться, чтоб Вам это не показалось мало, а после этого - положитесь на волю Божию и идите выбирайте любой образ, который Вам понравится и придется по душе для этого предназначения.
Возможен другой вариант - если Вас кто-то благословит вдруг внезапно на это дело каким то особым образом - из родителей или духовенства - тогда считайте что Господь за Вас сам все решил, но это не всегда бывает, обычно Богу интересно не только на нас положительное влияние со стороны, но и еще нас собственный личный голос и мнение насчет всего происходящего, какое у нас свое особенное "Господи, помилуй". Особенно на таком далеком духовном уровне когда мы еле сдерживаемся чтоб не накричать на посторонних людей.

C.Д.
22.12.06

 Ждем Ваших вопросов и ответов !

E-mail


Православная страница Николая Ардабьевского

SpyLOG

HotLog

Пользуйтесь любыми материалами без письменного разрешения автора
сайт - православный, некоммерческий

© Николай Ардабьевский. Москва Россия

начало создания 5 августа 1997 г.