Православная страница Николая Ардабьевского

Вопросы с ответами Вопросы без ответа

ВОПРОС - ОТВЕТ !!!

На этой страничке мы отвечаем на Ваши вопросы.   

Спрашивайте !  

Если Вам известен другой ответ  

направьте его нам !

ВОПРОС:

Подскажите пожалуйста наткнулась на книгу Киры Соболь - Семейное счастье - обряды. Увидела обряд на исполнение желания - заинтересовалась.
Просмотрев сайт начала подозревать, что обряды не соответствуют православному обряду. Очень испугалась. В обряде написано, что необходимо сходить в церковь, поставить свечи, заказать молебен. Не на магию ли я наткнулась?

ОТВЕТ:

    Конечно же, на магию, интуиция тебя не обманула. Сейчас многие практикующие целители-колдуны вывешивают дома иконы, зажигают свечи, советуют доверчивым простофилям делать 'обряды' - губить душу ради 'исполнения' желаний. Бесы могут 'исполнить' твое желание, вначале подумаешь: 'как хорошо, желание то исполнилось', только платить надо будет высокую цену, если загадать выйти замуж, допустим, выйдешь, только это будет не Божий человек, а соответственный тому, кто его послал; загадаешь денег, они выйдут тебе боком.
    Обычно когда чего-то желаешь, молишься В ЦЕРКВИ или дома перед иконами Божией Матери, НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА, Пантелеймона Целителя, если просишь о здоровье, перед иконой 'Прибавление ума' для успехов в учебе, перед 'Неупиваемой Чашей' для избавления от страстей пьянства, наркомании, курения, игромании и пр. и пр. В конце ВСЕГДА добавлять надо Твоя воля Господи, а не моя или да будет воля Твоя, ты же не знаешь на благо ли тебе пойдет исполнение твоего желания.
    Так что не поддавайся на провокации, никаких книг типа Киры Соболь, Ванги, Анастасии с ее кедрами не читай и не вникай. Лучше запишись в православную библиотеку при храме, читай сколько угодно и душе полезно и получишь только пользу, а не вред.

V. M.
4.10.07

 Ждем Ваших вопросов и ответов !

E-mail

Православная страница Николая Ардабьевского

HotLog

Пользуйтесь любыми материалами без письменного разрешения автора сайт - православный, некоммерческий

© Николай Ардабьевский. Москва Россия

начало создания 5 августа 1997 г.