Православная страница Николая Ардабьевского

Вопросы с ответами Вопросы без ответа

ВОПРОС - ОТВЕТ !!!

На этой страничке мы отвечаем на Ваши вопросы.   

Спрашивайте !  

Если Вам известен другой ответ  

направьте его нам !

ВОПРОС:

Моя проблема может показаться не такой важной. Я здорова, мои родные здоровы, тольок папа умер несколько лет назад. Я довольна своей жизнью, но недавно в моей жизни произошел переломный момент - я полюбила. очень сильно, в 18, сейчас мне почти 20.Были ссоры, примирения.. я не буду всего писать, но недавно я приехала и узнала, что он женился на другой, и у них будет ребенок.. РЕБЕНОК-это святое, он ни в чем не виноват и должен быть счастливым.. Но ту боль, которую этот человек нанес мне, она меня убивает. Я -сильная, позитивная, но я прошу вас, скажите мне, как можно избавится от этой боли, как я буду теперь жить, что мне делать.. я буду благодарна любому вашему ответу.

ОТВЕТ:

   Так радуйся! Ты счастливая, избавилась вовремя от человека, который может предать.  И упаси тебя Бог разрушить чужую семью. Что Бог сочетал, то человек да не разрушает. Святое - это не только ребенок, сама семья свята, жена имеет право на внимание и любовь мужа, а не только ребенок. О ребенке подумала, подумай и о жене. Сама выйдешь замуж и не захочешь делить мужа с кем-то, даже если у него кто-то был до тебя.
   Иди в церковь, проси перед иконой Николая Чудотворца его молитв о затухании страсти к бывшему парню и себе достойного мужа не по твоему выбору, а по Божьему. Зачем тебе красивый, но предатель? Запомни еще на всю жизнь - чужой муж - не твой муж! Все, отрезала и выкинула. Начинай жизнь заново, без него. На нем свет клином не сошелся, в конце-то концов... Такие ребята у нас есть!

V.M.
5.10.8

 Ждем Ваших вопросов и ответов !

E-mail

Православная страница Николая Ардабьевского

HotLog

Пользуйтесь любыми материалами без письменного разрешения автора сайт - православный, некоммерческий

© Николай Ардабьевский. Москва Россия

начало создания 5 августа 1997 г.